So, hab einfach mal geraten, mal sehen wie viel stimmt. :D
Gruppe 1 (Gruppenleiter: Emil)
Salamence / random noob | Platz: 4
Marv / iMarv | Platz: 2
Madarak / Alnarrac | Platz: 3
Emil / Breacky | Platz: 1
Gruppe 2 (Gruppenleiter: Elaine)
Veleno / Veleno | Platz: 1
Elaine / Blairlicious | Platz: 3
Chrisley / Chrisley | Platz: 4
einfallslos / einfallslos | Platz: 2
Gruppe 3 (Gruppenleiter: Phil de Mon)
katzenfreund wushl / wushlboss | Platz: 4
Aquana / Aqua-Blubb | Platz: 2
Substitute / FabiSub | Platz: 3
Phil de Mon / phil demon | Platz: 1
Gruppe 4 (Gruppenleiter: Yoshi)
Silence / loreener | Platz: 1
Yoshi / Arcryoshi | Platz: 4
CaptainOlimar / CaptainOlimar | Platz: 3
Dede / Dede-Flemmli | Platz: 2
Gruppe 5 (Gruppenleiter: Saki)
Saki / xNairu | Platz: 2
Himmelsstein / Himmelsstein | Platz: 4
Faded / 1314 Faded | Platz: 3
Massi / Massiiii | Platz: 1
Gruppe 6 (Gruppenleiter: Akatsuki)
Malle. / Malle. | Platz: 3
Zorua~ / Zorua | Platz: 4
Perry / ThunderBird | Platz: 2
Akatsuki / aker | Platz: 1
Gruppe 7 (Gruppenleiter: Luna)
Luna / luniiii | Platz: 3
Hollow / HoIIow | Platz: 1
derdomme / derdomme | Platz: 4
P1ka / P1ka | Platz: 2
Gruppe 8 (Gruppenleiter: Saiko)
Ryokun / Ryokun | Platz: 2
YaH!K0 / HikoDerEchte | Platz: 4
Saiko / Saikocld | Platz: 2
Legendary_Reptain / besseralsdu | Platz: 3
Gruppe 9 (Gruppenleiter: SolaR)
Lypton / c3 | Platz: 3
Toller Tobi / Tobender Tobi | Platz: 4
SolaR / solariiii | Platz: 1
~Morgenstern / Pompomfuffi | Platz: 2
Gruppe 10 (Gruppenleiter: Nortia)
Bisadrache / Irukao | Platz: 1
Nortia / torti | Platz: 2
LuStIgEr LeGa / Lustiger Lega | Platz: 3
pencake / pencake | Platz: 4
Gruppe 11 (Gruppenleiter: airwaves)
airwaves / airwaves93 | Platz: 2
iZocker / Wer ist Tim | Platz: 3
Hollywoodsfinest / SEGELBERT | Platz: 1
AquanaBoy /AquanaBoy | Platz: 4
Gruppe 13 (Gruppenleiter: Zwockel)
Zwockel / Zwockel | Platz: 2
Obliviate / milchundmuffins | Platz: 1
Atui/ Atui10 | Platz: 3
Gruppe 14 (Gruppenleiter: Timo)
Taran / Tartanus | Platz: 1
Poww / Poww | Platz: 3
Timo / iwinerrespect | Platz: 2
Gruppe 15 (Gruppenleiter: Yoko)
Yoko / HeBinYoko | Platz: 2
Ryujin / Wolkileyn | Platz: 3
Holmes / xRaito | Platz: 1
Gruppe 16 (Gruppenleiter: Dardan)
007 / - | Platz: 1
Moses / Russenvater | Platz: 2
Dardan / _Dardan_ | Platz: 3